台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽光麵線家庭號包裝袋/陽光麵條家庭號包裝袋

法務部矯正署金門監獄辦理「陽光麵線家庭號包裝袋/陽光麵條家庭號包裝袋」已於 2016/01/26 決標,決標金額 290,520 元(約 29 萬),得標廠商為宏笙包裝科技企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商宏笙包裝科技企業有限公司
決標金額290,520 元(約 29 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/26
招標機關法務部矯正署金門監獄
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號105-km001
預算金額
底價金額326,888 元
總決標金額290,520 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏笙包裝科技企業有限公司公司資料↗ 得標 290,520 元
仕盟塑膠實業有限公司公司資料↗ 未得標
新洲全球股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/01/20 無法決標公告
  5. 2016/01/27 決標公告 290,520 元