台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約110年矯正機關自營作業產品共同供應契約-手工水餃採購案

法務部矯正署綠島監獄辦理「110年矯正機關自營作業產品共同供應契約-手工水餃採購案」已於 2021/01/28 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/01/28
招標機關法務部矯正署綠島監獄
標案編號11002
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,751,111 元
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→