台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部矯正署綠島監獄二舍三舍氣窗修繕採購案

法務部矯正署綠島監獄辦理「法務部矯正署綠島監獄二舍三舍氣窗修繕採購案」已於 2015/10/07 決標,決標金額 797,750 元(約 80 萬),得標廠商為昱銓實業行。

決標結果
得標廠商昱銓實業行
決標金額797,750 元(約 80 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/07
招標機關法務部矯正署綠島監獄
標案編號10403
預算金額
底價金額1,042,500 元
總決標金額797,750 元(約 80 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱銓實業行公司資料↗ 得標 797,750 元
皇佳百葉窗公司資料↗ 未得標
合皓土木工程行公司資料↗ 未得標
兆豐年有限公司公司資料↗ 未得標
璟耀土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開招標公告
  2. 2015/10/08 決標公告 797,750 元