蒸氣管路汰換案
法務部矯正署澎湖監獄辦理「蒸氣管路汰換案」已於 2023/08/18 決標,決標金額 3,887,000 元(約 389 萬),得標廠商為三忠實業有限公司。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/24 |
| 決標日期 | 2023/08/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署澎湖監獄 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | 1120801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,186,000 元 |
| 總決標金額 | 3,887,000 元(約 389 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三忠實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,887,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/07 無法決標公告
- 2023/08/07 公開招標公告
- 2023/08/24 決標公告 3,887,000 元