台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年7-12月份收容人副食品(蛋類)一批採購

法務部矯正署澎湖監獄辦理「104年7-12月份收容人副食品(蛋類)一批採購」已於 2015/06/17 決標,決標金額 910,240 元(約 91 萬),得標廠商為有勝商行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商有勝商行
決標金額910,240 元(約 91 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/17
招標機關法務部矯正署澎湖監獄
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1040601-1
預算金額
底價金額911,280 元
總決標金額910,240 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有勝商行公司資料↗ 得標 910,240 元
順利園牧場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2015/04/15 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/27 無法決標公告
  5. 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/06/30 決標公告 910,240 元