113上半年度收容人副食品(蔬果類及雜貨類)聯合採購案
法務部矯正署基隆監獄辦理「113上半年度收容人副食品(蔬果類及雜貨類)聯合採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 3,264,811 元(約 326 萬),得標廠商為展欣農產有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署基隆監獄 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 11212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,782,884 元 |
| 總決標金額 | 3,264,811 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展欣農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,206,629 元 |
| 久樂食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,058,182 元 |
| 明承食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/11/22 公開招標更正公告
- 2023/12/14 決標公告 3,264,811 元