104年度魯式鼓風機採購案
法務部矯正署宜蘭監獄辦理「104年度魯式鼓風機採購案」已於 2015/04/27 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為世登電機行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/11 |
| 決標日期 | 2015/04/27 |
| 招標機關 | 法務部矯正署宜蘭監獄 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | GSX10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世登電機行公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
| 統地有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/11 決標公告 140,000 元