105年度上半年收容人副食品-肉品類採購案
法務部矯正署宜蘭監獄辦理「105年度上半年收容人副食品-肉品類採購案」已於 2015/12/03 決標,決標金額 6,589,250 元(約 659 萬)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額6,589,250 元(約 659 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額—
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 法務部矯正署宜蘭監獄 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | FD105-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,589,250 元(約 659 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰榮食品工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興富勝食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領上食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津香國際食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信博企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/13 公開招標更正公告
- 2015/12/08 決標公告 6,589,250 元