114年度收容人自費聘僱車輛採購案
法務部矯正署宜蘭監獄辦理「114年度收容人自費聘僱車輛採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,250,658 元(約 125 萬),截止投標 114/01/14 17:00,開標時間 114/01/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/14 17:00
開標時間114/01/15 14:00
預算金額1,250,658 元(約 125 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 截止投標 | 114/01/14 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/15 14:00 |
| 招標機關 | 法務部矯正署宜蘭監獄 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | E32-113 |
| 採購類別 | 陸地運輸服務 |
| 預算金額 | 1,250,658 元(約 125 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/16 無法決標公告
- 2025/01/17 公開取得報價單或企劃書公告