建置廚餘清潔用品倉庫用材料一批
法務部矯正署臺北監獄辦理「建置廚餘清潔用品倉庫用材料一批」已於 2023/10/26 決標,決標金額 709,700 元(約 71 萬),得標廠商為力維五金商行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北監獄 |
| 標案編號 | TPP1120909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 756,000 元 |
| 總決標金額 | 709,700 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力維五金商行公司資料↗ | 得標 | 709,700 元 |
| 五豐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/27 決標公告 709,700 元