台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度愛嬌豆干採購案

法務部矯正署臺北監獄辦理「115年度愛嬌豆干採購案」已於 2025/09/24 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為永鉅豆腐廠(獨資)。

決標結果
得標廠商永鉅豆腐廠(獨資)
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/24
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號11432001320
預算金額
底價金額506,250 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永鉅豆腐廠(獨資)公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→