台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度場舍修繕用泥作材料

法務部矯正署臺北監獄辦理「115-116年度場舍修繕用泥作材料」已於 2026/01/15 決標,決標金額 677,500 元(約 68 萬),得標廠商為力維五金商行。

決標結果
得標廠商力維五金商行
決標金額677,500 元(約 68 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/15
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號11423004930
預算金額
底價金額677,500 元
總決標金額677,500 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力維五金商行公司資料↗ 得標 677,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/20 決標公告 677,500 元