台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度收容人愛滋病及梅毒抽血檢驗勞務採購案

法務部矯正署臺北監獄辦理「114年度收容人愛滋病及梅毒抽血檢驗勞務採購案」已於 2024/11/29 決標,決標金額 818,400 元(約 82 萬),得標廠商為亞東醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商亞東醫事檢驗所
決標金額818,400 元(約 82 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/11/29
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號11323003850
預算金額
底價金額848,160 元
總決標金額818,400 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞東醫事檢驗所公司資料↗ 得標 818,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/09 決標公告 818,400 元