113至114年度文具用品採購
法務部矯正署臺北監獄辦理「113至114年度文具用品採購」已於 2024/09/12 決標,決標金額 453,100 元(約 45 萬),得標廠商為杰瑋企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北監獄 |
| 標案編號 | 11323002870 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 453,100 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰瑋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 453,100 元 |
| 由申甲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天信物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新方向商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/16 決標公告 453,100 元