台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023台灣燈會法務部矯正署各矯正機關花燈參展成果發表記者會與活動成果冊設計及執行

法務部矯正署臺北監獄辦理「2023台灣燈會法務部矯正署各矯正機關花燈參展成果發表記者會與活動成果冊設計及執行」已於 2022/10/18 決標,決標金額 873,000 元(約 87 萬),得標廠商為暐昕創意設計有限公司。

決標結果
得標廠商暐昕創意設計有限公司
決標金額873,000 元(約 87 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/18
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號11123052090
預算金額
底價金額
總決標金額873,000 元(約 87 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐昕創意設計有限公司公司資料↗ 得標
寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ 未得標
文釆廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/26 決標公告 873,000 元