台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一次性使用餐具採購案

法務部矯正署臺北監獄辦理「一次性使用餐具採購案」已於 2022/07/05 決標,決標金額 1,355,000 元(約 136 萬),得標廠商為琮元寶實業有限公司。

決標結果
得標廠商琮元寶實業有限公司
決標金額1,355,000 元(約 136 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/07/05
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號11123031800
預算金額
底價金額1,355,000 元
總決標金額1,355,000 元(約 136 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
琮元寶實業有限公司公司資料↗ 得標 1,355,000 元
真好行公司資料↗ 未得標
立伸企業有限公司公司資料↗ 未得標
萬濠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/21 公開招標公告
  2. 2022/06/23 公開招標更正公告
  3. 2022/07/11 決標公告 1,355,000 元