台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部矯正署所屬北區矯正機關111年度毒品檢驗試劑聯合採購案

法務部矯正署臺北監獄辦理「法務部矯正署所屬北區矯正機關111年度毒品檢驗試劑聯合採購案」已於 2022/02/17 決標,決標金額 2,655,000 元(約 266 萬),得標廠商為聯準生技國際有限公司。

決標結果
得標廠商聯準生技國際有限公司
決標金額2,655,000 元(約 266 萬)
決標日期2022/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/18
決標日期2022/02/17
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號11123002600
預算金額
底價金額2,714,000 元
總決標金額2,655,000 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯準生技國際有限公司公司資料↗ 得標 2,655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/20 公開招標公告
  2. 2022/02/10 無法決標公告
  3. 2022/02/10 公開招標公告
  4. 2022/02/18 決標公告 2,655,000 元