台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度菇類太空包採購案

法務部矯正署臺北監獄辦理「110-111年度菇類太空包採購案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 774,500 元(約 77 萬),得標廠商為豐年農場(合夥)。

決標結果
得標廠商豐年農場(合夥)
決標金額774,500 元(約 77 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/01
決標日期2021/01/26
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號11032000100
預算金額
底價金額774,500 元
總決標金額774,500 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐年農場(合夥)公司資料↗ 得標 774,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/01 決標公告 774,500 元