台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科口內X光機1臺及鉛房設施採購案

法務部矯正署臺北監獄辦理「牙科口內X光機1臺及鉛房設施採購案」已於 2019/10/29 決標,決標金額 247,800 元(約 25 萬),得標廠商為瑞達美健康事業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞達美健康事業有限公司
決標金額247,800 元(約 25 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/05
決標日期2019/10/29
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10823044770
預算金額
底價金額247,800 元
總決標金額247,800 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞達美健康事業有限公司公司資料↗ 得標 247,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/05 決標公告 247,800 元