台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度鎮暴電擊盾牌一批

法務部矯正署臺北監獄辦理「106年度鎮暴電擊盾牌一批」已於 2017/11/21 決標,決標金額 171,900 元(約 17 萬),得標廠商為陞典創意顧問有限公司。

決標結果
得標廠商陞典創意顧問有限公司
決標金額171,900 元(約 17 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/21
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10623050830
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額171,900 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞典創意顧問有限公司公司資料↗ 得標 171,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/30 決標公告 171,900 元