台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理電話交換機設備系統擴充升級採購

法務部矯正署臺北監獄辦理「辦理電話交換機設備系統擴充升級採購」已於 2017/08/03 決標,決標金額 903,300 元(約 90 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額903,300 元(約 90 萬)
決標日期2017/08/03
預算金額940,000 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/07
決標日期2017/08/03
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10623030850
預算金額940,000 元(約 94 萬)
底價金額903,300 元
總決標金額903,300 元(約 90 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 903,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→