台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購「106年度營繕修繕用木作材料類等一批」

法務部矯正署臺北監獄辦理「採購「106年度營繕修繕用木作材料類等一批」」已於 2017/01/24 決標,決標金額 1,686,888 元(約 169 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。

決標結果
得標廠商堯盛實業有限公司
決標金額1,686,888 元(約 169 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/24
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10623002060
預算金額
底價金額1,822,800 元
總決標金額1,686,888 元(約 169 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堯盛實業有限公司公司資料↗ 得標 1,686,888 元
力維五金商行公司資料↗ 未得標
建新室內裝修企業社公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 公開招標公告
  2. 2017/02/02 決標公告 1,686,888 元