台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購烘焙食材一批

法務部矯正署臺北監獄辦理「採購烘焙食材一批」已於 2016/04/06 決標,決標金額 1,736,500 元(約 174 萬),得標廠商為宗益行。

決標結果
得標廠商宗益行
決標金額1,736,500 元(約 174 萬)
決標日期2016/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/04/06
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10532000300
預算金額
底價金額2,096,929 元
總決標金額1,736,500 元(約 174 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗益行公司資料↗ 得標 500,910 元
允春行公司資料↗ 得標 442,940 元
久樂食品有限公司公司資料↗ 得標 792,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/21 公開招標公告
  2. 2016/04/19 決標公告 1,736,500 元