台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度全自動包藥機採購案

法務部矯正署臺北監獄辦理「105年度全自動包藥機採購案」已於 2016/08/03 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。

決標結果
得標廠商誠仲企業有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/16
決標日期2016/08/03
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10523025500
預算金額
底價金額1,428,600 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠仲企業有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元
清華綠能股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/06 公開招標公告
  2. 2016/07/20 無法決標公告
  3. 2016/07/26 公開招標公告
  4. 2016/08/16 決標公告 1,150,000 元