台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購電腦直接製版機案

法務部矯正署臺北監獄辦理「採購電腦直接製版機案」已於 2015/07/09 決標,決標金額 3,737,789 元(約 374 萬),得標廠商為華旭實業有限公司。

決標結果
得標廠商華旭實業有限公司
決標金額3,737,789 元(約 374 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/07/09
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10432000780
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,737,789 元(約 374 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華旭實業有限公司公司資料↗ 得標 3,737,789 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開招標公告
  2. 2015/05/29 無法決標公告
  3. 2015/06/08 公開招標公告
  4. 2015/07/03 無法決標公告
  5. 2015/07/03 公開招標公告
  6. 2015/07/15 決標公告 3,737,789 元