採購紙類
法務部矯正署臺北監獄辦理「採購紙類」已於 2015/04/10 決標,決標金額 2,174,770 元(約 217 萬),得標廠商為立昌紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/08 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北監獄 |
| 標案編號 | 10432000540 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,391,365 元 |
| 總決標金額 | 2,174,770 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立昌紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,015,080 元 |
| 華紋紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 59,310 元 |
| 村坤紙業有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,500 元 |
| 尚億紙業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,076,880 元 |