台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

服裝布料及副料一批

法務部矯正署臺北監獄辦理「服裝布料及副料一批」已於 2015/04/14 決標,決標金額 5,742,668 元(約 574 萬),得標廠商為唯益實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯益實業股份有限公司
決標金額5,742,668 元(約 574 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/04/14
招標機關法務部矯正署臺北監獄
標案編號10432000530
預算金額
底價金額6,105,727 元
總決標金額5,742,668 元(約 574 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯益實業股份有限公司公司資料↗ 得標 952,470 元
瑞皇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,330,000 元
翊瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 704,912 元
福茂纖維股份有限公司公司資料↗ 得標 2,521,500 元
泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ 得標 233,786 元
吉記有限公司公司資料↗ 未得標
翔期實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→