台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度房舍屋頂修繕材料採購案

法務部矯正署自強外役監獄辦理「112年度房舍屋頂修繕材料採購案」已於 2023/11/22 決標,決標金額 310,238 元(約 31 萬),得標廠商為泰清鐵材有限公司。

決標結果
得標廠商泰清鐵材有限公司
決標金額310,238 元(約 31 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關法務部矯正署自強外役監獄
標案編號TC1121103
預算金額
底價金額310,300 元
總決標金額310,238 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰清鐵材有限公司公司資料↗ 得標 310,238 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/23 決標公告 310,238 元