台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮地區矯正機關105年度下半年收容人副食品聯合採購-豬肉類

法務部矯正署自強外役監獄辦理「花蓮地區矯正機關105年度下半年收容人副食品聯合採購-豬肉類」已於 2016/08/04 決標,決標金額 3,671,510 元(約 367 萬),得標廠商為信博企業有限公司。

決標結果
得標廠商信博企業有限公司
決標金額3,671,510 元(約 367 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/04
招標機關法務部矯正署自強外役監獄
標案編號TC1050701-8
預算金額
底價金額4,355,000 元
總決標金額3,671,510 元(約 367 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信博企業有限公司公司資料↗ 得標 3,671,510 元
峰榮食品工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠成商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開招標公告
  2. 2016/08/22 決標公告 3,671,510 元