台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮地區矯正機關105年度下半年收容人副食品聯合採購-蔬菜及水果類

法務部矯正署自強外役監獄辦理「花蓮地區矯正機關105年度下半年收容人副食品聯合採購-蔬菜及水果類」已於 2016/08/18 決標,決標金額 5,890,000 元(約 589 萬),得標廠商為東生行。

決標結果
得標廠商東生行
決標金額5,890,000 元(約 589 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/18
招標機關法務部矯正署自強外役監獄
標案編號TC1050701-3
預算金額
底價金額5,890,000 元
總決標金額5,890,000 元(約 589 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東生行公司資料↗ 得標 5,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開招標公告
  2. 2016/08/11 無法決標公告
  3. 2016/08/11 公開招標公告
  4. 2016/08/30 決標公告 5,890,000 元