台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮地區矯正機關115年度下半年收容人副食品(冷凍蔬菜類)聯合採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「花蓮地區矯正機關115年度下半年收容人副食品(冷凍蔬菜類)聯合採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 341,850 元(約 34 萬),截止投標 115/06/10 17:00,開標時間 115/06/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 10:00
預算金額341,850 元(約 34 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/05
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 10:00
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP115-0602
採購類別肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂
預算金額341,850 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→