台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度水電材料用品採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「114年度水電材料用品採購案」已於 2025/02/13 決標,決標金額 775,244 元(約 78 萬),得標廠商為瑋辰企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額775,244 元(約 78 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/13
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP114-0704
預算金額
底價金額779,000 元
總決標金額775,244 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 775,244 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/08 公開招標公告
  2. 2025/02/06 無法決標公告
  3. 2025/02/06 公開招標公告
  4. 2025/02/18 決標公告 775,244 元