台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度炊場設備汰換採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「113年度炊場設備汰換採購案」已於 2024/03/21 決標,決標金額 1,415,000 元(約 142 萬),得標廠商為佑辰企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商佑辰企業社
決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/03/21
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP113-0301
預算金額
底價金額
總決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑辰企業社公司資料↗ 得標 1,415,000 元
進昇土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/08 決標公告 1,415,000 元