台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度年度廢棄物委託清運勞務採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「113年度年度廢棄物委託清運勞務採購案」已於 2024/03/05 決標,決標金額 506,839 元(約 51 萬),得標廠商為陸德環保有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商陸德環保有限公司
決標金額506,839 元(約 51 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/05
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP113-0202
預算金額
底價金額506,839 元
總決標金額506,839 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸德環保有限公司公司資料↗ 得標 506,839 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/08 決標公告 506,839 元