台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度遠距視訊設備汰換及增設視訊接見設備採購案(含安裝)

法務部矯正署花蓮監獄辦理「111年度遠距視訊設備汰換及增設視訊接見設備採購案(含安裝)」已於 2022/05/27 決標,決標金額 159,000 元(約 16 萬),得標廠商為億學實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商億學實業有限公司
決標金額159,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/27
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP111-0502
預算金額
底價金額159,030 元
總決標金額159,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億學實業有限公司公司資料↗ 得標 159,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/01 決標公告 159,000 元