共同供應契約111年度矯正機關自營作業產品(原味香腸、花生豬腳、東坡肉、鹹豬肉、中式臘肉)共同供應契約採購案
法務部矯正署花蓮監獄辦理「111年度矯正機關自營作業產品(原味香腸、花生豬腳、東坡肉、鹹豬肉、中式臘肉)共同供應契約採購案」已於 2022/02/22 決標,決標金額 2,074,000 元(約 207 萬)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,074,000 元(約 207 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/25 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 法務部矯正署花蓮監獄 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLP111-0201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,074,000 元(約 207 萬) |