台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度收容人自費戒護外醫小客車租用(含駕駛)勞務採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「111年度收容人自費戒護外醫小客車租用(含駕駛)勞務採購案」已於 2022/01/14 決標,決標金額 628,430 元(約 63 萬),得標廠商為通用計程車行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商通用計程車行
決標金額628,430 元(約 63 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/14
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP110-1204
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額628,430 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
通用計程車行公司資料↗ 得標 628,430 元
長城國際租賃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開招標公告
  2. 2022/01/04 無法決標公告
  3. 2022/01/05 公開招標公告
  4. 2022/01/17 決標公告 628,430 元