台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度自營作業食品科暨技能訓練班材料採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「111年度自營作業食品科暨技能訓練班材料採購案」已於 2022/01/11 決標,決標金額 2,144,740 元(約 214 萬),得標廠商為詮宏企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商詮宏企業社
決標金額2,144,740 元(約 214 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2022/01/11
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP110-1118
預算金額
底價金額2,329,000 元
總決標金額2,144,740 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮宏企業社公司資料↗ 得標 2,144,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2022/01/04 公開招標公告
  4. 2022/01/13 決標公告 2,144,740 元