台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度修繕材料採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「110年度修繕材料採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 203,515 元(約 20 萬),截止投標 110/04/06 17:00,開標時間 110/04/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/04/06 17:00
開標時間110/04/07 14:00
預算金額203,515 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2021/03/29
截止投標110/04/06 17:00
開標時間110/04/07 14:00
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP110-0306
採購類別開礦,挖掘及建築之機具及其零件
預算金額203,515 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→