共同供應契約110年度矯正機關自營作業產品(中式香腸、花生豬腳、東坡肉、鹹豬肉及中式臘肉)共同供應契約採購案
法務部矯正署花蓮監獄辦理「110年度矯正機關自營作業產品(中式香腸、花生豬腳、東坡肉、鹹豬肉及中式臘肉)共同供應契約採購案」已於 2021/03/24 決標,決標金額 2,387,500 元(約 239 萬)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,387,500 元(約 239 萬)
決標日期2021/03/24
預算金額2,425,500 元(約 243 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/30 |
| 決標日期 | 2021/03/24 |
| 招標機關 | 法務部矯正署花蓮監獄 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLP110-0303 |
| 預算金額 | 2,425,500 元(約 243 萬) |
| 底價金額 | 2,388,000 元 |
| 總決標金額 | 2,387,500 元(約 239 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |