台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度防護裝備採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「109年度防護裝備採購案」已於 2020/11/12 決標,決標金額 192,500 元(約 19 萬),得標廠商為國均有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國均有限公司
決標金額192,500 元(約 19 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/17
決標日期2020/11/12
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP109-1101
預算金額
底價金額192,500 元
總決標金額192,500 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國均有限公司公司資料↗ 得標 192,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/17 決標公告 192,500 元