台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度工業用脫水機採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「109年度工業用脫水機採購案」已於 2020/10/29 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為鴻偉企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鴻偉企業社(獨資)
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/17
決標日期2020/10/29
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP109-1004
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻偉企業社(獨資)公司資料↗ 得標 340,000 元
專鑫食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
連發食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
奇智風雅室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
麒勝興業有限公司公司資料↗ 未得標
金鼎貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
雅蕊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/11/17 決標公告 340,000 元