台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮地區矯正機關109年度下半年收容人副食品雞鴨肉類聯合採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「花蓮地區矯正機關109年度下半年收容人副食品雞鴨肉類聯合採購案」已於 2020/06/17 決標,決標金額 2,399,304 元(約 240 萬),得標廠商為洋貞農水產行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商洋貞農水產行
決標金額2,399,304 元(約 240 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/17
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP109-0520
預算金額
底價金額2,413,920 元
總決標金額2,399,304 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋貞農水產行公司資料↗ 得標 2,399,304 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 公開招標公告
  2. 2020/06/05 無法決標公告
  3. 2020/06/09 公開招標公告
  4. 2020/06/29 決標公告 2,399,304 元