台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度自營作業食品科暨技能訓練班材料採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「109年度自營作業食品科暨技能訓練班材料採購案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 1,174,985 元(約 117 萬),得標廠商為品瑞食品有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商品瑞食品有限公司
決標金額1,174,985 元(約 117 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/28
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP108-1112
預算金額
底價金額1,310,000 元
總決標金額1,174,985 元(約 117 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品瑞食品有限公司公司資料↗ 得標 1,174,985 元
鴻元食品行(獨資)公司資料↗ 未得標
詮宏企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開招標公告
  2. 2019/12/02 決標公告 1,174,985 元