台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度補充社會工作人員勞務承攬勞務採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「108年度補充社會工作人員勞務承攬勞務採購案」已於 2019/05/20 決標,決標金額 353,525 元(約 35 萬)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商
決標金額353,525 元(約 35 萬)
決標日期2019/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/23
決標日期2019/05/20
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP108-0507
預算金額
底價金額
總決標金額353,525 元(約 35 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/23 決標公告 353,525 元