台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度作業科洗滌作業設備採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「108年度作業科洗滌作業設備採購案」已於 2019/05/03 決標,決標金額 115,300 元(約 12 萬),得標廠商為潤和機械有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商潤和機械有限公司
決標金額115,300 元(約 12 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/05/03
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP108-0423
預算金額
底價金額115,300 元
總決標金額115,300 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤和機械有限公司公司資料↗ 得標 115,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/05/07 決標公告 115,300 元