台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度印刷作業用紙採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「108年度印刷作業用紙採購案」已於 2018/11/06 決標,決標金額 607,000 元(約 61 萬),得標廠商為聯樺紙品文具行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商聯樺紙品文具行
決標金額607,000 元(約 61 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/06
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP107-1031
預算金額
底價金額607,000 元
總決標金額607,000 元(約 61 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯樺紙品文具行公司資料↗ 得標 607,000 元
順承紙業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/14 決標公告 607,000 元