台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體能訓練設備採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「體能訓練設備採購案」已於 2018/06/04 決標,決標金額 141,260 元(約 14 萬),得標廠商為玖田運動器材行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商玖田運動器材行
決標金額141,260 元(約 14 萬)
決標日期2018/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/04
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP107-0503
預算金額
底價金額142,121 元
總決標金額141,260 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖田運動器材行公司資料↗ 得標 141,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/05/25 無法決標公告
  4. 2018/05/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2018/06/08 決標公告 141,260 元