台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視設備暨舍房對講系統第1次契約變更-線材暨設備採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「監視設備暨舍房對講系統第1次契約變更-線材暨設備採購案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為億學實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商億學實業有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額415,330 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/28
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP106-1226
預算金額415,330 元(約 42 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億學實業有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→