台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度自營作業食品科暨技能訓練班材料採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「107年度自營作業食品科暨技能訓練班材料採購案」已於 2018/01/03 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為萬客來食品原料行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商萬客來食品原料行
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2018/01/03
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP106-1013-5
預算金額
底價金額1,245,500 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬客來食品原料行公司資料↗ 得標 1,220,000 元
詮宏企業社公司資料↗ 未得標
資品宛食品原料行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/26 公開招標公告
  2. 2017/11/16 無法決標公告
  3. 2017/11/30 公開招標公告
  4. 2017/12/29 無法決標公告
  5. 2017/12/29 公開招標公告
  6. 2018/01/09 決標公告 1,220,000 元
  7. 2019/04/29 更正決標公告